
- В наличии
- Код: 2628701
Колодки тормозные задние Audi Q2/Q3/VW Passat/Tiguan/Skoda SuperB 17- (Teves) Q+ (Textar) 2628701
2 419 ₴/комплект
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Ширина 1 [мм]: 123,8
- Ширина 2 [мм]: 123,2
- Высота 1 [мм]: 56,2
- Высота 2 [мм]: 61,2
- Толщина 1 [мм]: 16
- Толщина 2 [мм]: 16,4
- Датчик износа: не подготовленно для датчика износа
- WVA номер: 26287
- Тормозная установка: Teves
- Длина упаковки [см]: 12,5
- Ширина упаковки [см]: 8,1
- Высота упаковки [см]: 8
- Вес [кг]: 1
16995, 182098, 25009.165.1, 30 91 6995, 37965, 3Q0698451AA, 3Q0698451K, 3Q0698451N, 5Q0698451H, 8DB 355 044-951, 8DB 355 044-951, ADV184243, BPA1516.10, LP3839, MDB3523, P 85 124, P 85 124X, PCP2244, RB2098, RT 1PD38390
Tarraco (Kn2)
1.5 TSI ACT 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 TDI 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 TDI 4Drive 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 TDI 4Drive 190 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 TDI 4Drive 200 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2.0 TSI 4Drive 190 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
Skoda
Superb (3V3)
1.4 TSI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.4 TSI 4x4 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 TDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.8 TSI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 TDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 TDI 122 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2.0 TDI 4x4 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 TSI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 TSI 190 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2.0 TSI 4x4 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 TSI 4x4 272 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Superb Универсал (3V5)
1.4 TSI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.4 TSI 4x4 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 TDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.8 TSI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 TDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 TDI 122 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2.0 TDI 4x4 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 TSI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 TSI 190 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2.0 TSI 4x4 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 TSI 4x4 272 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Код запчасти | 2628701 |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 123.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.2 мм |
| Высота внешней накладки | 61.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Superb |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Задние |
- Цена: 2 419 ₴/комплект



