
- В наличии
- Код: 182099-203
Колодки тормозные задние Audi Q2 1.0 TFSI/1.6 TDI 16-/VW T-Roc 1.5 TSI 17- (Icer) 182099-203
1 618 ₴/комплект
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки задние Audi Q2 1.0 TFSI/1.6 TDI 16-/VW T-Roc 1.5 TSI 17- (Icer) 182099-203
Оригинальные номера:
22388 164 0 5, 2238801, 5Q0 698 451 AB, 5Q0 698 451 AE, 5Q0 698 451 H, 5Q0 698 451 J
22388 164 0 5, 2238801, 5Q0 698 451 AB, 5Q0 698 451 AE, 5Q0 698 451 H, 5Q0 698 451 J
Применяемость:Audi
Volkswagen
Q2 (Gab)
1.0 TFSI 115 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.4 TFSI 150 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 TDI 115 л.с. (2016-2018) (2016-2018)
2.0 TDI 150 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI quattro 150 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI quattro 190 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Volkswagen
T-Roc (A11)
1.5 TSI 150 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 182099-203 |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 122.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.1 мм |
| Высота | 56.3 мм |
| Высота внешней накладки | 61.3 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Совместимость с моделью | Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, TT, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Задние |
- Цена: 1 618 ₴/комплект





