
- В наличии
- Код: 0 986 494 446
Колодки тормозные задние Audi A8 09- / A7 Sportback 13-18 (Lucas) Q+ (з датчиками) (Bosch) 0 986 494 446
1 903 ₴/комплект
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки задние Audi A8 09- / A7 Sportback 13-18 (Lucas) Q+ (з датчиками) (Bosch) 0 986 494 446
Характеристики:
- Датчик износа: вкл. датчик износа
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с винтами
- Материал: Low-Metallic
- проверочное значение: ECE-R90
- WVA номер: 24606
- Толщина [мм]: 17,3
- Ширина [мм]: 116,7
- Высота 1 [мм]: 58,5
- Высота 2 [мм]: 59,5
- Количество болтов: 4
Оригинальные номера:
000 312B-SX, 025 246 0617/PD, 025 246 0617/W, 05P1826A, 07.35.290, 115 178, 116016, 116017, 12458, 13.0460-2773.2, 13.0470-2773.2, 13046027732N-SET-MS, 13046027732N-SET-MSP, 181986, 19-2919, 22-0955-1K, 2247112, 231-02-143, 24956z, 25214 00 554 00, 25214.175.3, 2521401, 2521404, 2521405, 30 11 6016, 30 11 6017, 363916060674, 363916060675, 37830, 402B0554, 4H0 698 451 A, 4H0 698 451 A, 4H0 698 451 C, 4H0 698 451 C, 4H0 698 451 D, 4H0 698 451 D, 4H0 698 451 L, 4H0 698 451 M, 55022247112, 573945J, 5SP1826A, 601325, 6118661, 6118671, 6678HPS, 66981696501, 8110 29168, 822-955-1K, 8DB 355 015-201, 8DB 355 015-201, 8DB 355 016-011, 8DB 355 016-011, 9010886, 971.1W, 971.1W, AB0484, ADV184251, ADV184278, B111397, BBP2292, BD-1234, BL2644A1, BP-12458, BP3502, BPA1343.20, BSG 62-210-026, FDB4393, FO 998781, GDB1866, GDB1867, JQ101368, LP2226, MDB3086, MDB3190, P 85 117, P 85 120, P 85 157, PNT6281A, PRP1630, PRP1630-3M, QP5380, QP5380C, RB1986, RT 1PD22261, RT 1PD36252, SKBP-0011118, TX 16-81, V10-1024
000 312B-SX, 025 246 0617/PD, 025 246 0617/W, 05P1826A, 07.35.290, 115 178, 116016, 116017, 12458, 13.0460-2773.2, 13.0470-2773.2, 13046027732N-SET-MS, 13046027732N-SET-MSP, 181986, 19-2919, 22-0955-1K, 2247112, 231-02-143, 24956z, 25214 00 554 00, 25214.175.3, 2521401, 2521404, 2521405, 30 11 6016, 30 11 6017, 363916060674, 363916060675, 37830, 402B0554, 4H0 698 451 A, 4H0 698 451 A, 4H0 698 451 C, 4H0 698 451 C, 4H0 698 451 D, 4H0 698 451 D, 4H0 698 451 L, 4H0 698 451 M, 55022247112, 573945J, 5SP1826A, 601325, 6118661, 6118671, 6678HPS, 66981696501, 8110 29168, 822-955-1K, 8DB 355 015-201, 8DB 355 015-201, 8DB 355 016-011, 8DB 355 016-011, 9010886, 971.1W, 971.1W, AB0484, ADV184251, ADV184278, B111397, BBP2292, BD-1234, BL2644A1, BP-12458, BP3502, BPA1343.20, BSG 62-210-026, FDB4393, FO 998781, GDB1866, GDB1867, JQ101368, LP2226, MDB3086, MDB3190, P 85 117, P 85 120, P 85 157, PNT6281A, PRP1630, PRP1630-3M, QP5380, QP5380C, RB1986, RT 1PD22261, RT 1PD36252, SKBP-0011118, TX 16-81, V10-1024
Применяемость:Audi
A8 (4H_)
2.0 TFSI hybrid 211 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.5 TFSI 204 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
3.0 TDI 204 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.0 TDI quattro (2015-н.в.) (2015-н.в.)
3.0 TDI quattro 211 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 TDI quattro 239 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
3.0 TDI quattro 250 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 TDI quattro 258 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
3.0 TFSI quattro 290 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 TFSI quattro 310 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.0 TFSI quattro 333 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
4.2 FSI quattro 371 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
4.2 TDI quattro 351 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
4.2 TDI quattro 385 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
S8 quattro 520 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 446 |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 116.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.5 мм |
| Высота внешней накладки | 59.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Задние |
- Цена: 1 903 ₴/комплект









