
- В наличии
- Код: 182341
Колодки тормозные задние Audi A6/A7/A8/Q7/Q8/Bentley Bentayga 15- (Icer) 182341
1 882 ₴/комплект
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Ширина [мм]: 129
- Высота [мм]: 68,8
- Высота 2 [мм]: 78,8
- Толщина [мм]: 17
- Качество: 300
- Исполнение оси: Rear
- Номер технической информации: 182341
- Тормозная установка: LUCAS-TRW
- проверочное значение: E9 90R-02A0111/5173
- Вес [кг]: 1,92
05P2359, 12-1773, 1739.00, 182341, 184235, 21739.00, 2247156, 25998.170.1, 33 10 9325, 35243, 4M0 698 451 AA, 4M0 698 451 AE, 4M0 698 451 AH, 4M0 698 451 BH, 4M0 698 451 K, 4M0 698 451 Q, 4M8 698 451, 4M8 698 451 A, 4M8 698 451 B, 4M8 698 451 C, 55022247156, 5SP2359, 601830, 9011163, AA0852, ADB33530, ADBP420127, ADP2068, BBP2674, BL2920A1, BP-12910, BP3958, CBP33530, LVXL2151, NP3368, P 85 180, P16393.00, RB2341, TX 16-13
A6 (4A2, C8)
40 TDI Mild Hybrid 204 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
45 TDI Mild Hybrid quattro 211 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
45 TDI Mild Hybrid quattro 231 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
50 TDI Mild Hybrid quattro 286 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
55 TFSi Mild Hybrid quattro 340 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
S6 TDI Mild Hybrid quattro 349 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
A7 Sportback (4Ka)
55 TFSI Mild Hybrid quattro 340 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
S7 TDI Mild Hybrid quattro 349 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
A8 (4N2, 4N8)
45 TDI quattro (4N2, 4N8) 249 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
50 TDI Mild Hybrid quattro 286 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
50 TFSI Mild Hybrid quattro (4N8) 286 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
55 TFSI Mild Hybrid quattro 340 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Q7 (4Mb, 4Mg)
2.0 TFSI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
3.0 TDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
3.0 TDI e-tron (2015-н.в.) (2015-н.в.)
3.0 TDI quattro 211 л.с. (2015-2019) (2015-2019)
3.0 TFSI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
50 TDI Mild Hybrid quattro 286 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
SQ7 TDI quattro 435 л.с. (2016-2019) (2016-2019)
Q8 (4Mn)
55 TFSI e quattro 340 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
60 TFSI e quattro 340 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
SQ8 TDI Mild Hybrid quattro 435 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
Bentley
Bentayga
4.0 550 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
4.0 D 435 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
4.0 TDI 421 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
6.0 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
6.0 635 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 182341 |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Bentley, Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 68.8 мм |
| Высота внешней накладки | 78.8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Совместимость с моделью | A6, A8, Bentayga, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Задние |
- Цена: 1 882 ₴/комплект





