
- В наличии
- Код: 025 223 0717
Колодки тормозные задние Audi A6/A7/A8/Q7/Q8 15- (Meyle) 025 223 0717
1 685 ₴/комплект
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Сторона установки: Задний мост
- Ширина [мм]: 129
- Высота [мм]: 65,3
- Толщина [мм]: 17
- Датчик износа: не подготовленно для датчика износа
- Тормозная установка: TRW
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с прижимной пластиной
07.35.315, 1051187, 1130.0, 1130.0, 116231, 117 687, 182248, 22-1130-0, 2230701, 33 10 7589, 35113, 402B1169, 4KE 698 451 A, 4KE 698 451 G, 4M0 698 451 AB, 4M0 698 451 AC, 4M0 698 451 AD, 4M0 698 451 AG, 4M0 698 451 BE, 4M0 698 451 BG, 4M0 698 451 BM, 4M0 698 451 BN, 4M0 698 451 BP, 4M0 698 451 F, 4M0 698 451 G, 4M0 698 451 L, 4M0 698 451 M, 4M0 698 451 N, 4M0 698 451 N, 4M0 698 451 P, 4M0 698 451 R, 4N0 698 451 C, 4N0 698 451 E, 610446, 66981696201, 822-1130-0, 8DB 355 025-681, 8DB 355 025-681, ADV184271, BBP2882, BD-1239, BP3686, BPA1668.08, BS-1329, BSG 11-200-008, C12CR0008, EV2248, MDB3891, NP3180, P 85 161, QP4651, QP4651C, RB2248, RT 1PD32740, SKBP-0011765
A6 (4A2, C8)
55 TFSi Mild Hybrid quattro 340 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
S6 TDI Mild Hybrid quattro 349 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
A7 Sportback (4Ka)
55 TFSI Mild Hybrid quattro 340 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
S7 TDI Mild Hybrid quattro 349 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
A8 (4N2, 4N8)
45 TDI quattro (4N2, 4N8) 249 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
50 TDI Mild Hybrid quattro 286 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
55 TFSI Mild Hybrid quattro 340 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
60 TFSI e quattro 449 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
Q7 (4Mb, 4Mg)
2.0 TFSI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
3.0 TDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
3.0 TDI e-tron (2015-н.в.) (2015-н.в.)
3.0 TDI quattro 211 л.с. (2015-2019) (2015-2019)
3.0 TFSI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
45 TDI Mild Hybrid quattro 231 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
50 TDI Mild Hybrid quattro 286 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
SQ7 TDI quattro 435 л.с. (2016-2019) (2016-2019)
Q8 (4Mn)
45 TDI Mild Hybrid quattro 231 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
45 TDI quattro 249 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
50 TDI Mild Hybrid quattro 286 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
55 TFSI Mild Hybrid quattro 340 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
55 TFSI e quattro 340 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
60 TFSI e quattro 340 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
SQ8 TDI Mild Hybrid quattro 435 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
Volkswagen
Touareg (Cr7)
3.0 eHybrid 4motion 340 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 223 0717 |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 65.3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | Touareg, A6, A8, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Задние |
- Цена: 1 685 ₴/комплект





