
- В наличии
- Код: 2564201
Колодки тормозные задние Audi A6/A7/A8 12-18 (TRW) Q+ (Textar) 2564201
3 807 ₴/комплект
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Ширина [мм]: 131,3
- Высота [мм]: 61,9
- Толщина [мм]: 17,7
- Датчик износа: вкл. датчик износа
- Количество датчиков износа [на ось]: 2
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с винтами тормозных сателлитов
- Дополнительный артикул / Дополнительная информация: с аксессуарами
- WVA номер: 25642
- Тормозная установка: TRW
- Длина упаковки [см]: 15,2
- Ширина упаковки [см]: 8,8
- Высота упаковки [см]: 8,4
025 246 4317, 025 246 4317/PD, 05P2131, 1051246, 116341, 13046119892N-SET-MS, 13046119892N-SET-MSP, 1505 12, 1505.12, 172183, 182159, 21505.12, 2247135, 24643.170.2, 33 10 5370, 33 10 7535, 37963, 402B1235, 4H0698451P, 4H0698451Q, 4H6698451, 4H6698451, 4H6698451, 4H6698451, 4H6698451A, 4H6698451A, 4H6698451A, 4H6698451A, 55022247135, 5SP2131, 601393, 6119751, 8DB 355 025-291, 8DB 355 025-291, 9010985, ADBP420034, ADV184296, BL2792A1, BP-12990, BP3624, BPA1505.02, GDB1975, LP2706, MDB3811, NP3359, P 85 151, P14053.12, PNT1312, RB2159, RT 1PD27062, TX 18-88
A6 (4G2, C7, 4Gc)
1.8 TFSI 190 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 TFSI 252 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
S6 quattro 420 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
A6 Avant (4G5, C7, 4Gd)
2.0 TFSI 180 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
A7 Sportback (4Ga, 4Gf)
2.0 TFSI 252 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.8 FSI quattro 204 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 TDI quattro 204 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 TFSI quattro 300 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 TFSI quattro 310 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
A8 (4H_)
2.5 TFSI 204 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
3.0 TDI quattro (2015-н.в.) (2015-н.в.)
3.0 TFSI quattro 290 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 TFSI quattro 333 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
4.2 FSI quattro 371 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
6.3 W12 quattro 500 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
S8 plus quattro (2015-н.в.) (2015-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Код запчасти | 2564201 |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 131.3 мм |
| Высота | 61.9 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с моделью | A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Задние |
- Цена: 3 807 ₴/комплект










