
- В наличии
- Код: 182159
Колодки тормозные задние Audi A6 13-/A7 13-/Porsche Macan 14- (Icer) 182159
2 119 ₴/комплект
- +380 (63) 636-48-42lifecell
025 246 4317, 025 246 4317/PD, 05P2131, 1051246, 116341, 13046119892N-SET-MS, 13046119892N-SET-MSP, 1505 12, 1505.12, 172183, 182159, 21505.12, 2247135, 24643.170.2, 2564201, 33 10 5370, 33 10 7535, 37963, 3Y0 698 451, 3Y0 698 451 B, 3Y0 698 451 C, 402B1235, 4H0 698 451 E, 4H0 698 451 F, 4H0 698 451 H, 4H0 698 451 N, 4H0698451P, 4H0698451Q, 4H6 698 451 F, 4H6698451, 4H6698451, 4H6698451, 4H6698451, 4H6698451A, 4H6698451A, 4H6698451A, 4H6698451A, 55022247135, 5SP2131, 601393, 6119751, 8DB 355 025-291, 8DB 355 025-291, 9010985, ADBP420034, ADV184296, BL2792A1, BP-12990, BP3624, BPA1505.02, GDB1975, LP2706, MDB3811, NP3359, P 85 151, P14053.12, PNT1312, RB2159, RT 1PD27062, TX 18-88
A6 (4G2, C7, 4Gc)
1.8 TFSI 190 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 TFSI 252 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
S6 quattro 420 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
A6 Avant (4G5, C7, 4Gd)
2.0 TFSI 180 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
A7 Sportback (4Ga, 4Gf)
2.0 TFSI 252 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.8 FSI quattro 204 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 TDI quattro 204 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 TFSI quattro 300 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 TFSI quattro 310 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
A8 (4H_)
2.5 TFSI 204 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
3.0 TDI quattro (2015-н.в.) (2015-н.в.)
3.0 TFSI quattro 290 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 TFSI quattro 333 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
4.2 FSI quattro 371 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
6.3 W12 quattro 500 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
S8 plus quattro (2015-н.в.) (2015-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 182159 |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 131.1 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Mulsanne, A4, A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Задние |
- Цена: 2 119 ₴/комплект








