
- В наличии
- Код: 0 986 494 835
Колодки тормозные задние Audi A3 2.5 RS 15- (Bosch) 0 986 494 835
1 551 ₴/комплект
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки задние Audi A3 2.5 RS 15- (Bosch) 0 986 494 835
Оригинальные номера:
0 986 494 835, 05P2221, 12738, 13.0460-7307.2, 1516 11, 1516.11, 182098-203, 21516.11, 22-0981-1, 22601.165.2, 2260101, 35146, 363916061162, 402B1192, 5Q0 698 451 AJ, 5SP2221, 822-981-1, 8DB 355 025-661, 8DB 355 025-661, 8V0 698 451 C, 8V0 698 451 C, 8V0 698 451 E, 8V0 698 451 E, 8V0 698 451 G, 8V0 698 451 G, 8V0 698 451 K, 997.1, 997.1, ADB12157, ADP0025-01, BBP2592, BP-12738, CBP12157, MDB3973, NP3257, P 85 162, P14163.11, PCP2110, PRP1904, QP0195, RA.0991.1, RB2098-203
0 986 494 835, 05P2221, 12738, 13.0460-7307.2, 1516 11, 1516.11, 182098-203, 21516.11, 22-0981-1, 22601.165.2, 2260101, 35146, 363916061162, 402B1192, 5Q0 698 451 AJ, 5SP2221, 822-981-1, 8DB 355 025-661, 8DB 355 025-661, 8V0 698 451 C, 8V0 698 451 C, 8V0 698 451 E, 8V0 698 451 E, 8V0 698 451 G, 8V0 698 451 G, 8V0 698 451 K, 997.1, 997.1, ADB12157, ADP0025-01, BBP2592, BP-12738, CBP12157, MDB3973, NP3257, P 85 162, P14163.11, PCP2110, PRP1904, QP0195, RA.0991.1, RB2098-203
Применяемость:Audi
A3 Sportback (8Va, 8Vf)
RS3 quattro 367 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
RS3 quattro 400 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 835 |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.4 мм |
| Высота внешней накладки | 61.5 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с моделью | TT, A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Задние |
- Цена: 1 551 ₴/комплект






