
- В наличии
- Код: 025 251 5617
Колодки тормозные задние Alfa Romeo Giulietta 1.4/1.6/2.0 JTDM 10-20 (Meyle) 025 251 5617
1 320 ₴/комплект
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки задние Alfa Romeo Giulietta 1.4/1.6/2.0 JTDM 10-20 (Meyle) 025 251 5617
Характеристики:
- Сторона установки: Задний мост
- Ширина [мм]: 95,6
- Высота [мм]: 48,1
- Толщина [мм]: 17,4
- Количество датчиков износа [на ось]: 2
- Датчик износа: вкл. датчик износа
- Длина предупреждающего контакта [мм]: 177
- Тормозная установка: TRW
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с прижимной пластиной
Оригинальные номера:
1050281, 1170839, 170905, 19-3059, 19-3853, 221032, 2515601, 320114, 33 10 2635, 37775, 402B0534, 5502221032, 6119054, 71770092, 77365357, 8DB 355 015-541, 8DB 355 015-541, AA0231, ADB12103, ADL144224, BPA1450.02, BPFI-2011, CBP12103, DP1010.10.1137, FBP4325, FK20047, FT29168, GDB1905, LVXL1676, MDB3123, P 23 133, P 23 133X, P1-1587, PBP8518, PCP1518, QP0470, QP3463, RT 1PD22222, SKBP-0011098, VKBP 90274 E
1050281, 1170839, 170905, 19-3059, 19-3853, 221032, 2515601, 320114, 33 10 2635, 37775, 402B0534, 5502221032, 6119054, 71770092, 77365357, 8DB 355 015-541, 8DB 355 015-541, AA0231, ADB12103, ADL144224, BPA1450.02, BPFI-2011, CBP12103, DP1010.10.1137, FBP4325, FK20047, FT29168, GDB1905, LVXL1676, MDB3123, P 23 133, P 23 133X, P1-1587, PBP8518, PCP1518, QP0470, QP3463, RT 1PD22222, SKBP-0011098, VKBP 90274 E
Применяемость:Alfa Romeo
Giulietta (940)
1.4 BiFuel 120 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.4 TB (940FXG1A) 163 л.с. (2010-2018) (2010-2018)
1.4 TB 105 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.4 TB 120 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.4 TB 150 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.4 TB 170 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 JTDM (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 JTDM 105 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 JTDM 120 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 JTDM 136 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 JTDM 140 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 JTDM 150 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
2.0 JTDM 170 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 JTDM 175 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 251 5617 |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 95.6 мм |
| Высота | 48.1 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Задние |
- Цена: 1 320 ₴/комплект








