
- В наличии
- Код: 13.0460-3888.2
Колодки тормозные задние MB X-class 17-20/Nissan NP300 Navara 15- (Ate) 13.0460-3888.2
2 389 ₴/комплект
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки задние MB X-class 17-20/Nissan NP300 Navara 15- (Ate) 13.0460-3888.2
Оригинальные номера:
02.35.633, 025 228 6118/PD, 05P2150K, 1051348, 1170937, 1192.0, 1192.0, 13.0460-3888.2, 13.0470-3888.2, 16981, 182343, 22-1192-0, 2233100, 22861.180.2, 33 10 7614, 35216, 402B1583, 4704230600, 51-00-0532, 510532, 55022233100, 5SP2150K, 8110 10124, 822-1192-0, 8DB 355 037-951, 8DB 355 037-951, 9011165, A4704230600, ADB32458, ADU174242, BBP2814, BL2922A1, BP-12930, BP2034, BP3843, BPA1802.02, BS-1172, CBP32458, D40605JU0A, GDB2270, J3611060, JQ101095, LP3402, LVXL1986, MBP2034, MDB4119, N3611067, NP3168, P 50 153, PCP2214, PNT0512K, PP-0532AF, RA.1296.0, RB2343, RT 1PD34020, SKBP-0012218, TX 15-87
02.35.633, 025 228 6118/PD, 05P2150K, 1051348, 1170937, 1192.0, 1192.0, 13.0460-3888.2, 13.0470-3888.2, 16981, 182343, 22-1192-0, 2233100, 22861.180.2, 33 10 7614, 35216, 402B1583, 4704230600, 51-00-0532, 510532, 55022233100, 5SP2150K, 8110 10124, 822-1192-0, 8DB 355 037-951, 8DB 355 037-951, 9011165, A4704230600, ADB32458, ADU174242, BBP2814, BL2922A1, BP-12930, BP2034, BP3843, BPA1802.02, BS-1172, CBP32458, D40605JU0A, GDB2270, J3611060, JQ101095, LP3402, LVXL1986, MBP2034, MDB4119, N3611067, NP3168, P 50 153, PCP2214, PNT0512K, PP-0532AF, RA.1296.0, RB2343, RT 1PD34020, SKBP-0012218, TX 15-87
Применяемость:Mercedes-Benz
Nissan
X-Class (470)
X 220 d 4-matic (470.211) 163 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
X 250 d 4-matic (470.231) 190 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Nissan
Navara
2.3 dCi 4x4 (D231) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-3888.2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Nissan |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 112.8 мм |
| Высота | 48.1 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с моделью | X-Class, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Задние |
- Цена: 2 389 ₴/комплект





