
- В наличии
- Код: A1363
Фильтр воздушный Toyota Duet 1.0/1.3/1.4 98-04 (Purflux) A1363
335 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Toyota Duet 1.0/1.3/1.4 98-04 (Purflux) A1363
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 186
- Ширина [мм]: 170
- Высота [мм]: 53
Оригинальные номера:
1 987 429 164, 1512-4147, 16010, 16010, 1780197201, 1780197201000, 26-1269, 36DA004, 8A0246, A1363, A140275, A63230, A737, ADD62217, AP 018/2, C 1922, CA9738, CAF100967P, CDH12201, D163-01, E1005L, ELP9478, FA3323, J1326019, J1326019, LA-640, LFAF556, LFAF556, LX 2122, LX 2122, P494, PA3230, PA7457, QFA0556, SB 2173, SKAF-0060251, VFA941, WA9524, WG1216215, WG2218569, WG2283218
1 987 429 164, 1512-4147, 16010, 16010, 1780197201, 1780197201000, 26-1269, 36DA004, 8A0246, A1363, A140275, A63230, A737, ADD62217, AP 018/2, C 1922, CA9738, CAF100967P, CDH12201, D163-01, E1005L, ELP9478, FA3323, J1326019, J1326019, LA-640, LFAF556, LFAF556, LX 2122, LX 2122, P494, PA3230, PA7457, QFA0556, SB 2173, SKAF-0060251, VFA941, WA9524, WG1216215, WG2218569, WG2283218
Применяемость:Daihatsu
Geely
Cuore Mk Vi (L7_)
1.0 56 л.с. (1998-2002) (1998-2002)
1.0 DVVT 58 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
Move (L6, L9)
1.0 i 55 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
Sirion (M1)
1.0 i (M100) 56 л.с. (1998-2000) (1998-2000)
1.0 i 4WD 56 л.с. (1999-2000) (1999-2000)
1.0 i 4WD 58 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
1.0 i 58 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
1.3 Sport 102 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
1.3 Sport 4WD 102 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
Yrv (M2)
1.0 58 л.с. (2001-н.в.) (2001-н.в.)
Geely
Mk Наклонная Задняя Часть
1.5 94 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Mk Седан
1.5 94 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1363 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Совместимость с маркой | Geely, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | YRV, Cuore, Sirion, MK |
- Цена: 335 ₴




