
- В наличии
- Код: HA-746
Фильтр воздушный Hyundai H350 2.5 CRDi 15- (Kavo Parts) HA-746
282 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Hyundai H350 2.5 CRDi 15- (Kavo Parts) HA-746
Характеристики:
- Длина [мм]: 263
- Ширина [мм]: 187
- Высота [мм]: 52
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Оригинальные номера:
20-0H-H37, 20H37, 2813059000, 36HY108, A142145, A9624, ADG022164, C 26 039, E1443L, EAF1014, F 026 400 587, FA593z, FA-H37S, J1320559, MD-8976, N1320559, QFA1012, SB 2435, WG2219006, WG2284719
20-0H-H37, 20H37, 2813059000, 36HY108, A142145, A9624, ADG022164, C 26 039, E1443L, EAF1014, F 026 400 587, FA593z, FA-H37S, J1320559, MD-8976, N1320559, QFA1012, SB 2435, WG2219006, WG2284719
Применяемость:Hyundai
H350 C Бортовой Платформой/Ходовая Часть
2.5 CRDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
H350 Автобус
2.5 CRDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
H350 Фургон
2.5 CRDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | HA-746 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 263 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H350 |
- Цена: 282 ₴







