
- В наличии
- Код: 183891
Фильтр воздушный Hyundai Getz 1.1i-1.6i 02-10 (Febi Bilstein) 183891
249 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Hyundai Getz 1.1i-1.6i 02-10 (Febi Bilstein) 183891
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 254
- Ширина [мм]: 125
- Высота [мм]: 46
- Вес [кг]: 0,2
Оригинальные номера:
20-H0-008, 20H08, 28113-1C000, 8A0157, ADG02240, CHY12240, FA-H08S, HA-681, HA-681, LX 1465, LX 1465, MAF-3H08, SKAF-0060160, VFA1012, WG1215919, WG1380659, WG1747445, WG1792303, WG2219038, WG2282448, WG2356597
20-H0-008, 20H08, 28113-1C000, 8A0157, ADG02240, CHY12240, FA-H08S, HA-681, HA-681, LX 1465, LX 1465, MAF-3H08, SKAF-0060160, VFA1012, WG1215919, WG1380659, WG1747445, WG1792303, WG2219038, WG2282448, WG2356597
Применяемость:Hyundai
Click (Tb)
1.1 63 л.с. (2002-2005) (2002-2005)
1.1 67 л.с. (2005-2009) (2005-2009)
1.3 85 л.с. (2003-2005) (2003-2005)
1.3 i 82 л.с. (2002-2004) (2002-2004)
1.4 i 97 л.с. (2005-2009) (2005-2009)
1.6 106 л.с. (2002-2005) (2002-2005)
1.6 106 л.с. (2005-2006) (2005-2006)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 183891 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
- Цена: 249 ₴



