
- В наличии
- Код: 50014657
Фильтр воздушный Hyundai Getz 1.1i-1.6i 02-10 (Kolbenschmidt) 50014657
210 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Hyundai Getz 1.1i-1.6i 02-10 (Kolbenschmidt) 50014657
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 256
- Ширина [мм]: 126
- Высота [мм]: 46
Оригинальные номера:
1500219, 1512-2303, 183891, 2133269, 281131C000, 71-01465-SX, 820 108, 8A0157, A52-0401, ADG02240, AFAU074, AP 108/4, BFA2173, C 2658/1, CHY12240, DAF1465, DP1110.10.0477, FA-378, J1320517, K 728, SKAF-0060160, VFA1012, WA9433, WG1215919, WG1380659, WG1792303, WG2219038, WG2282448, WG2356597
1500219, 1512-2303, 183891, 2133269, 281131C000, 71-01465-SX, 820 108, 8A0157, A52-0401, ADG02240, AFAU074, AP 108/4, BFA2173, C 2658/1, CHY12240, DAF1465, DP1110.10.0477, FA-378, J1320517, K 728, SKAF-0060160, VFA1012, WA9433, WG1215919, WG1380659, WG1792303, WG2219038, WG2282448, WG2356597
Применяемость:Hyundai
Click (Tb)
1.1 63 л.с. (2002-2005) (2002-2005)
1.1 67 л.с. (2005-2009) (2005-2009)
1.3 85 л.с. (2003-2005) (2003-2005)
1.3 i 82 л.с. (2002-2004) (2002-2004)
1.4 i 97 л.с. (2005-2009) (2005-2009)
1.6 106 л.с. (2002-2005) (2002-2005)
1.6 106 л.с. (2005-2006) (2005-2006)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolbenschmidt |
| Код запчасти | 50014657 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
- Цена: 210 ₴




