
- В наличии
- Код: F 026 400 357
Фильтр воздушный Honda Accord VIII 2.4i 08-15 (Bosch) F 026 400 357
644 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Honda Accord VIII 2.4i 08-15 (Bosch) F 026 400 357
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 240
- Ширина [мм]: 210
- Высота [мм]: 55
Оригинальные номера:
1512-3126, 17220-RL5-A00, 20-04-443, 20443, 26-1285, 2688K-LF-PCS-MS, A10226, A141354, A1505, A-16970, A8515, ADH22270, AFAI120, AP 102/7, AR10802PMJ, B130G0110, CA10802, DAF2688, DP1110.10.0447, E1231L, EAF743, FA1047, FA-443S, HA-8659, HA-8659, J1324066, LVFA1431, LX 2688, LX 2688, PA7728, WA9892, WG1216285, WG1378641, WG2219974, WG2284530
1512-3126, 17220-RL5-A00, 20-04-443, 20443, 26-1285, 2688K-LF-PCS-MS, A10226, A141354, A1505, A-16970, A8515, ADH22270, AFAI120, AP 102/7, AR10802PMJ, B130G0110, CA10802, DAF2688, DP1110.10.0447, E1231L, EAF743, FA1047, FA-443S, HA-8659, HA-8659, J1324066, LVFA1431, LX 2688, LX 2688, PA7728, WA9892, WG1216285, WG1378641, WG2219974, WG2284530
Применяемость:Honda
Accord Euro Viii Седан (Cu)
2.4 i 201 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Accord Viii Tourer
2.4 i 201 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 357 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
- Цена: 644 ₴







