
- В наличии
- Код: ADH22286
Фильтр воздушный Honda Accord VIII 2.4 16V 08-12 (Blue Print) ADH22286
674 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Honda Accord VIII 2.4 16V 08-12 (Blue Print) ADH22286
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 269
- Ширина [мм]: 221
- Высота [мм]: 52
- Вес [кг]: 0,372
Оригинальные номера:
1512-4237, 17220-R40-A00, A141361, A8512, BFA2528, HA-8672, HA-8672, LF-2211, N1324090, WG2219990
1512-4237, 17220-R40-A00, A141361, A8512, BFA2528, HA-8672, HA-8672, LF-2211, N1324090, WG2219990
Применяемость:Honda
Crosstour
2.4 194 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH22286 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
- Цена: 674 ₴



