
- В наличии
- Код: HA-8650
Фильтр воздушный Honda Accord VII 2.2i-CTDI 04-08 (Kavo Parts) HA-8650
257 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Honda Accord VII 2.2i-CTDI 04-08 (Kavo Parts) HA-8650
Характеристики:
- Длина [мм]: 358
- Ширина [мм]: 109
- Высота [мм]: 43
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Оригинальные номера:
121-06038, 1638023380, 17220RBDE00, 18389, 18389, 184285, 20-04-436, 20436, 2441378, 26-0963, 28.0002-0405.2, 30.380.00, 36HO017, 37005-LF-PCS-MS, 8A0122, A1394, A141337, A2251, A26-0155, A63169, A893, ADH22255, AP 102/4, AR19.102, BFA2330, C 37 005, CA10413, CHN12855, DP1110.10.0444, E1198L, ELP9220, F225401, FA347z, FA-436S, H132A64, J1324050, J1324057, LA-1957, LFAF446, LFAF446, LX 1947, LX 1947, MD-8318, P675, PA3169, PA7564, QFA0325, S 3380 A, SKAF-0060122, V26-0152, VFA1230, WA9583, WG1216130, WG1747529, WG2219960, WG2284433, WG2356739
121-06038, 1638023380, 17220RBDE00, 18389, 18389, 184285, 20-04-436, 20436, 2441378, 26-0963, 28.0002-0405.2, 30.380.00, 36HO017, 37005-LF-PCS-MS, 8A0122, A1394, A141337, A2251, A26-0155, A63169, A893, ADH22255, AP 102/4, AR19.102, BFA2330, C 37 005, CA10413, CHN12855, DP1110.10.0444, E1198L, ELP9220, F225401, FA347z, FA-436S, H132A64, J1324050, J1324057, LA-1957, LFAF446, LFAF446, LX 1947, LX 1947, MD-8318, P675, PA3169, PA7564, QFA0325, S 3380 A, SKAF-0060122, V26-0152, VFA1230, WA9583, WG1216130, WG1747529, WG2219960, WG2284433, WG2356739
Применяемость:Honda
Accord Euro Viii (Cl)
2.2 i-CTDi 140 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
Accord Vii Tourer (Cm)
2.2 i-CTDi 140 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | HA-8650 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
- Цена: 257 ₴





