
- В наличии
- Код: ADH22295
Фильтр воздушный Honda Accord IX 2.4 16V 12- (Blue Print) ADH22295
855 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Honda Accord IX 2.4 16V 12- (Blue Print) ADH22295
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 304
- Ширина [мм]: 193
- Высота [мм]: 60
- Вес [кг]: 0,38
Оригинальные номера:
1512-4290, 17220-5A2-A00, 71-01948-SX, A10369, A146901, A63759, A8525, BFA2531, HA-8664, HA-8664, PA3759, WG2219999
1512-4290, 17220-5A2-A00, 71-01948-SX, A10369, A146901, A63759, A8525, BFA2531, HA-8664, HA-8664, PA3759, WG2219999
Применяемость:Honda
Accord Ix Седан
2.4 (CR2) 180 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH22295 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
- Цена: 855 ₴




