
- В наличии
- Код: ADG022129
Фильтр воздушный Great Wall Steed/Wingle 2.0 TDI 09- (Blue Print) ADG022129
601 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Great Wall Steed/Wingle 2.0 TDI 09- (Blue Print) ADG022129
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 345
- Ширина [мм]: 257
- Высота [мм]: 61
- Вес [кг]: 0,510
Оригинальные номера:
1109110-P64, 20-00-037, 20037, 36GW003, A0551, A63599, FA-037S, GA-304, GA-304, P861, PA3599, WG2218969
1109110-P64, 20-00-037, 20037, 36GW003, A0551, A63599, FA-037S, GA-304, GA-304, P861, PA3599, WG2218969
Применяемость:Great Wall
Steed 5 Пикап
2.0 D 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Wingle 5 Пикап
2.0 TDI 4x4 143 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG022129 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Great Wall |
| Совместимость с моделью | Wingle 5 |
- Цена: 601 ₴






