
- В наличии
- Код: GA-304
Фильтр воздушный Great Wall Steed/Wingle 2.0 TDI 09- (Kavo Parts) GA-304
366 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Great Wall Steed/Wingle 2.0 TDI 09- (Kavo Parts) GA-304
Характеристики:
- Длина [мм]: 257
- Ширина [мм]: 248
- Высота [мм]: 60
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Оригинальные номера:
1109110P64, 121-24020, 20-00-037, 20037, 36GW003, A10331, A10391, A63599, FA-037S, P861, PA3599
1109110P64, 121-24020, 20-00-037, 20037, 36GW003, A10331, A10391, A63599, FA-037S, P861, PA3599
Применяемость:Great Wall
Steed 5 Пикап
2.0 D 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 D 4x4 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Wingle 5 Пикап
2.0 TDI 4x4 143 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Wingle 6
2.0 TD 143 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 TD 4x4 143 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | GA-304 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Great Wall |
| Совместимость с моделью | Wingle 5 |
- Цена: 366 ₴



