
- В наличии
- Код: ADG022132
Фильтр воздушный Great Wall Hover 2.4 16V/2.8 TCi 05-11 (Blue Print) ADG022132
296 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Great Wall Hover 2.4 16V/2.8 TCi 05-11 (Blue Print) ADG022132
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 226
- Ширина [мм]: 225
- Высота [мм]: 56
- Вес [кг]: 0,230
Оригинальные номера:
1109102-K00, A10394, A346J, AFAI326, GA-303, GA-303, LF-2142, N1320803, WG2218973
1109102-K00, A10394, A346J, AFAI326, GA-303, GA-303, LF-2142, N1320803, WG2218973
Применяемость:Great Wall
Hover Вездеход Закрытый
2.4 125 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
2.4 Привод на все колеса 125 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG022132 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Great Wall |
| Совместимость с моделью | Hover |
- Цена: 296 ₴





