
- В наличии
- Код: WA6405
Фильтр воздушный Ford Transit 2.4D/2.5D 78-86 (Wix Filters) WA6405
249 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Ford Transit 2.4D/2.5D 78-86 (Wix Filters) WA6405
Оригинальные номера:
1228081, 1485 888, 1501 831, 1501 833, 1503 831, 1503 833, 213E 9601 B, 5042978, 5042987, 712 F 9601 BA, 7955272, 7964051, 7971649, 7972407, 7987983, EFA 340
1228081, 1485 888, 1501 831, 1501 833, 1503 831, 1503 833, 213E 9601 B, 5042978, 5042987, 712 F 9601 BA, 7955272, 7964051, 7971649, 7972407, 7987983, EFA 340
Применяемость:Ford
Granada (Ggtl, Ggfl)
2.6 125 л.с. (1972-1976) (1972-1976)
3.0 138 л.с. (1972-1976) (1972-1976)
Granada Break (Ggnl)
2.6 125 л.с. (1972-1976) (1972-1976)
3.0 138 л.с. (1972-1976) (1972-1976)
Granada Купе (Ggcl)
2.6 125 л.с. (1972-1976) (1972-1976)
3.0 138 л.с. (1972-1976) (1972-1976)
Transit Автобус (V_ _)
2.4 D (VAS, VBL, VIL, VUL, VZS) 63 л.с. (1977-1986) (1977-1986)
2.5 D (VAS, VBL, VIL, VUL, VZS) 68 л.с. (1983-1986) (1983-1986)
Transit Фургон (V_ _)
2.4 D (VVS) 63 л.с. (1977-1986) (1977-1986)
2.5 D (VVL) 68 л.с. (1983-1986) (1983-1986)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6405 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 174 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 227 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Granada, ME, Transit |
- Цена: 249 ₴




