
- В наличии
- Код: WA6582
Фильтр воздушный Ford Transit 2.0i 91-94 (Wix Filters) WA6582
434 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Ford Transit 2.0i 91-94 (Wix Filters) WA6582
Оригинальные номера:
1024 247, 1024 249, 6517 482
1024 247, 1024 249, 6517 482
Применяемость:Ford
Transit Автобус (E_ _)
2.0 i (EBL, EDL, EGL, ESS, EUS) 98 л.с. (1991-1994) (1991-1994)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6582 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
- Цена: 434 ₴




