
- В наличии
- Код: S 3D84 A
Фильтр воздушный Ford Transit 2.0EcoBlue 16- (Sofima) S 3D84 A
554 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Ford Transit 2.0EcoBlue 16- (Sofima) S 3D84 A
Оригинальные номера:
101659, 1500642, 153071762613, 2012 001, 2240 193, 26-2508, 30.D84.00, A1992, A2637, A63891, ADF122229, AP 023/7, AR1687PMS, BFA2586, C 28 050, CA12613, DAF935/3, DP1110.10.0326, E1447L, EAF1007, EAF3702.10, ELP9589, F 026 400 671, F255201, FA-0315JM, FA-0315JM, FA-0315JM, FA1125, FA638z, FA-8842, FT37024, GK319601AA, GK319601AB, K 459/1, LFAF676, LFAF676, LVFA1639, LX 935/3, LX 935/3, MA3484, P751A, PA3891, PA7857, PAL2-2539, PUR-PA4052, QFA1126, SA 6253, WA9870, WG1989922, WG2218702, WG2226390, WG2284773, WG2326134
101659, 1500642, 153071762613, 2012 001, 2240 193, 26-2508, 30.D84.00, A1992, A2637, A63891, ADF122229, AP 023/7, AR1687PMS, BFA2586, C 28 050, CA12613, DAF935/3, DP1110.10.0326, E1447L, EAF1007, EAF3702.10, ELP9589, F 026 400 671, F255201, FA-0315JM, FA-0315JM, FA-0315JM, FA1125, FA638z, FA-8842, FT37024, GK319601AA, GK319601AB, K 459/1, LFAF676, LFAF676, LVFA1639, LX 935/3, LX 935/3, MA3484, P751A, PA3891, PA7857, PAL2-2539, PUR-PA4052, QFA1126, SA 6253, WA9870, WG1989922, WG2218702, WG2226390, WG2284773, WG2326134
Применяемость:Ford
Transit C Бортовой Платформой/Ходовая Часть
2.0 EcoBlue 4x4 130 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 EcoBlue 4x4 170 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDCi [RWD] (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Transit Автобус
2.0 EcoBlue RWD 130 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2.0 EcoBlue RWD 170 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
Transit Фургон
2.0 EcoBlue 4x4 130 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 EcoBlue 4x4 170 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDCi [RWD] (2016-н.в.) (2016-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S 3D84 A |
| Состояние | Новое |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
- Цена: 554 ₴




