
- В наличии
- Код: F 026 400 760
Фильтр воздушный Ford Transit 2.0 EcoBlue RWD 19- (додатковий) (Bosch) F 026 400 760
498 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Ford Transit 2.0 EcoBlue RWD 19- (додатковий) (Bosch) F 026 400 760
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 88
- Ширина [мм]: 68,5
- Высота [мм]: 26
Оригинальные номера:
180858, 1822004, 1827413, 1881895, 1945831, ADBP220103, BK319601AA, BK319601AB, BK319601AC, BK319601AD, QFA1199
180858, 1822004, 1827413, 1881895, 1945831, ADBP220103, BK319601AA, BK319601AB, BK319601AC, BK319601AD, QFA1199
Применяемость:Ford
Transit C Бортовой Платформой/Ходовая Часть
2.0 EcoBlue RWD 185 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
Transit Автобус
2.0 EcoBlue RWD 130 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2.0 EcoBlue RWD 170 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
Transit Фургон
2.0 EcoBlue RWD 185 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 760 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 68.5 мм |
| Высота | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
- Цена: 498 ₴




