
- В наличии
- Код: F 026 400 690
Фильтр воздушный Ford Edge/Galaxy/Mondeo 1.5/1.6/2.0TDCI/2.0EcoBlue 15- (Bosch) F 026 400 690
540 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Ford Edge/Galaxy/Mondeo 1.5/1.6/2.0TDCI/2.0EcoBlue 15- (Bosch) F 026 400 690
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 245
- Ширина [мм]: 199
- Высота [мм]: 50,5
Оригинальные номера:
1500676, 153071762587, 1694146680, 172761, 2240480, 30.D21.00, A2664, A3012, ADBP220031, AP 186/3, AR1688PM, BFA2632, C 25 035, CA12664, DS739601BA, EAF1046, EAF3725.10, HP 2403, LVFA1728, LX 5083, LX 5083, PA7889, S 3D21 A, WA9915, WG2217482, WG2229199, WG2326128
1500676, 153071762587, 1694146680, 172761, 2240480, 30.D21.00, A2664, A3012, ADBP220031, AP 186/3, AR1688PM, BFA2632, C 25 035, CA12664, DS739601BA, EAF1046, EAF3725.10, HP 2403, LVFA1728, LX 5083, LX 5083, PA7889, S 3D21 A, WA9915, WG2217482, WG2229199, WG2326128
Применяемость:Ford
Ford Usa
Mondeo V Turnier
1.5 TDCi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 EcoBlue 120 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2.0 EcoBlue 150 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2.0 EcoBlue 190 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2.0 EcoBlue 4x4 190 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
Mondeo V Наклонная Задняя Часть
1.5 TDCi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 EcoBlue 120 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2.0 EcoBlue 150 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2.0 EcoBlue 190 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2.0 EcoBlue 4x4 190 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
S-Max
2.0 EcoBlue BI-Turbo 240 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
Ford Usa
Edge
2.0 EcoBlue AWD 238 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 690 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 50.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo |
- Цена: 540 ₴







