
- В наличии
- Код: S 2302 A
Фильтр воздушный Fiat Stilo 1.6 01-08 (Sofima) S 2302 A
363 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Fiat Stilo 1.6 01-08 (Sofima) S 2302 A
Характеристики:
- Длина [мм]: 281
- Ширина [мм]: 159
- Высота [мм]: 51
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Оригинальные номера:
1500486, 153071760177, 1680352380, 1713394, 18212, 18212, 18212, 26-0771, 28.0002-0270.2, 2892-LF-PCS-MS, 30.136.00, 34408, 46809151, 585280, 8A0382, A1116, A141032, A2032, A60732, ADL142237, AP 092/4, AR2032PM, BFA2304, C 2892, CA9327, CAF100713P, CP 0303, DP1110.10.0429, E147225, E572L, EAF3124.10, EAF494, ELP3991, FA-0252JM, FA-0252JM, FA-0252JM, FA1152, FA470z, FA-8740, HP 2220, K 783, LFAF560, LFAF560, LX 1073, LX 1073, MA1136, P136, PA732, PA7356, QFA0265, SKAF-0060388, U713/606, V24-0482, VFA95, WA6770, WG1215813, WG1440454, WG1792358, WG2220931, WG2282458
1500486, 153071760177, 1680352380, 1713394, 18212, 18212, 18212, 26-0771, 28.0002-0270.2, 2892-LF-PCS-MS, 30.136.00, 34408, 46809151, 585280, 8A0382, A1116, A141032, A2032, A60732, ADL142237, AP 092/4, AR2032PM, BFA2304, C 2892, CA9327, CAF100713P, CP 0303, DP1110.10.0429, E147225, E572L, EAF3124.10, EAF494, ELP3991, FA-0252JM, FA-0252JM, FA-0252JM, FA1152, FA470z, FA-8740, HP 2220, K 783, LFAF560, LFAF560, LX 1073, LX 1073, MA1136, P136, PA732, PA7356, QFA0265, SKAF-0060388, U713/606, V24-0482, VFA95, WA6770, WG1215813, WG1440454, WG1792358, WG2220931, WG2282458
Применяемость:Fiat
Stilo (192)
1.6 16V (192_XB1A) 103 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
Stilo Multi Wagon (192)
1.6 16V 103 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
Stilo Van (192_)
1.6 (192DXB1A) 136 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
1.6 (192DXR1A) 105 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S 2302 A |
| Состояние | Новое |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Stilo |
- Цена: 363 ₴





