
- В наличии
- Код: 212 321 0014
Фильтр воздушный Fiat Sedici/Suzuki SX4 1.6 06- (Meyle) 212 321 0014
366 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Fiat Sedici/Suzuki SX4 1.6 06- (Meyle) 212 321 0014
Характеристики:
- Ширина [мм]: 128
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Высота [мм]: 36
- Длина [мм]: 227
Оригинальные номера:
121-16100, 13780-79J00, 13780-79J00-000, 1500132, 1638025880, 1717155, 23004-LF-PCS-MS, 26-0965, 38876, 70 93 8876, 71-01109-SX, 71742069, 8A0375, A10162, ADK82237, AG 837, AP 176/5, B130G0123, BFA2274, C 23 004, DP1110.10.0633, EAF3156.10, EAF673, ELP9171, FA-350, FA538z, HP 5083, J1328037, J1328037, LA-932, LFAF440, LFAF440, MAF-3828, OP-FAF10209, P502, SA-9087, SA-9087, SKAF-0060381, V24-0474, VFA1178, WA9549, WG1441341, WG2220643
121-16100, 13780-79J00, 13780-79J00-000, 1500132, 1638025880, 1717155, 23004-LF-PCS-MS, 26-0965, 38876, 70 93 8876, 71-01109-SX, 71742069, 8A0375, A10162, ADK82237, AG 837, AP 176/5, B130G0123, BFA2274, C 23 004, DP1110.10.0633, EAF3156.10, EAF673, ELP9171, FA-350, FA538z, HP 5083, J1328037, J1328037, LA-932, LFAF440, LFAF440, MAF-3828, OP-FAF10209, P502, SA-9087, SA-9087, SKAF-0060381, V24-0474, VFA1178, WA9549, WG1441341, WG2220643
Применяемость:Fiat
Suzuki
Sedici
1.6 16V 107 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.6 16V 120 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.6 16V 4x4 107 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.6 16V 4x4 120 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Suzuki
Sx4 (Ey, Gy)
1.5 99 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.5 VVT 112 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 VVT 107 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.6 VVT 120 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 VVT 4x4 107 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.6 VVT 4x4 120 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Sx4 Седан (Gy)
1.6 107 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.6 120 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 212 321 0014 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 128 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 227 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
- Цена: 366 ₴



