
- В наличии
- Код: ADD62220
Фильтр воздушный Daihatsu Sirion 1.3/1.5 16V 04- (Blue Print) ADD62220
235 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Daihatsu Sirion 1.3/1.5 16V 04- (Blue Print) ADD62220
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 319
- Ширина [мм]: 130
- Высота [мм]: 41
- Вес [кг]: 0,128
Оригинальные номера:
121-03066, 1500546, 1667454080, 17801-97402, 17801-97402-000, 184328, 20-06-692, 20692, 26-1270, 2692J-LF-PCS-MS, 30.B04.00, 36DA017, 8A0460, A140780, A1510, A63232, A741, A741J, AP 018/4, B26020PR, BFA2598, CA11240, CDH12735, D132U20, D162-12, DA-797, DA-797, DAF2027, DP1110.10.0314, EAF3594.10, F 026 400 359, FA-235, FA-692S, J1326020, J1326020, LA-1998, LF-2182, LX 2027, LX 2027, PA3232, PA7733, S 3B04 A, SB 2375, SKAF-0060462, WA9624, WG1426369, WG2218572, WG2284532, WG2356764
121-03066, 1500546, 1667454080, 17801-97402, 17801-97402-000, 184328, 20-06-692, 20692, 26-1270, 2692J-LF-PCS-MS, 30.B04.00, 36DA017, 8A0460, A140780, A1510, A63232, A741, A741J, AP 018/4, B26020PR, BFA2598, CA11240, CDH12735, D132U20, D162-12, DA-797, DA-797, DAF2027, DP1110.10.0314, EAF3594.10, F 026 400 359, FA-235, FA-692S, J1326020, J1326020, LA-1998, LF-2182, LX 2027, LX 2027, PA3232, PA7733, S 3B04 A, SB 2375, SKAF-0060462, WA9624, WG1426369, WG2218572, WG2284532, WG2356764
Применяемость:Daihatsu
Boon (M3_)
1.3 4WD 87 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.3 4WD 91 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.3 87 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.3 91 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.5 103 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Yrv (M2)
1.3 4WD 87 л.с. (2001-н.в.) (2001-н.в.)
1.3 87 л.с. (2001-н.в.) (2001-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADD62220 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 319 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | YRV, Sirion |
- Цена: 235 ₴





