
- В наличии
- Код: F 026 400 566
Фильтр воздушный Daihatsu Coure/Trevis 1.0 03- (Bosch) F 026 400 566
580 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Daihatsu Coure/Trevis 1.0 03- (Bosch) F 026 400 566
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 308
- Ширина [мм]: 172,5
- Высота [мм]: 38
Оригинальные номера:
1500547, 17801-B2010, 17801-B2010-000, 184299, 26-1268, 31023-LF-PCS-MS, 8A0373, A10148, A1556, A2480, ADD62223, AP 018/5, C 31 023, CA11459, D161-11, DA-7601, DA-7601, DP1110.10.0315, EAF3443.10, J1326024, LX 3472, LX 3472, PA7765, SKAF-0060379, WA9637, WG1426392, WG2218574, WG2284706, WG2356743
1500547, 17801-B2010, 17801-B2010-000, 184299, 26-1268, 31023-LF-PCS-MS, 8A0373, A10148, A1556, A2480, ADD62223, AP 018/5, C 31 023, CA11459, D161-11, DA-7601, DA-7601, DP1110.10.0315, EAF3443.10, J1326024, LX 3472, LX 3472, PA7765, SKAF-0060379, WA9637, WG1426392, WG2218574, WG2284706, WG2356743
Применяемость:Daihatsu
Cuore Vii (L251)
1.0 58 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
Trevis
1.0 58 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 566 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 172.5 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Trevis, Cuore |
- Цена: 580 ₴





