
- В наличии
- Код: DA-7606
Фильтр воздушный Daihatsu Coure VII 1.0 07- (Kavo Parts) DA-7606
179 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Daihatsu Coure VII 1.0 07- (Kavo Parts) DA-7606
Характеристики:
- Длина [мм]: 209
- Ширина [мм]: 123
- Высота [мм]: 50
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Оригинальные номера:
121-03074, 17801B2040, 17801B2040, 17801B2040000, 20-06-600, 20600, 26-2361, 36DA019, A10211, ADD62229, D132U28, D161-15, FA-493, FA-600S, J1326028, MD-8450, N1326028, WG2218578
121-03074, 17801B2040, 17801B2040, 17801B2040000, 20-06-600, 20600, 26-2361, 36DA019, A10211, ADD62229, D132U28, D161-15, FA-493, FA-600S, J1326028, MD-8450, N1326028, WG2218578
Применяемость:Daihatsu
Cuore Viii
1.0 70 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | DA-7606 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Cuore |
- Цена: 179 ₴





