
- В наличии
- Код: DA-743
Фильтр воздушный Daewoo Laganza 2.0 97-04 (Kavo Parts) DA-743
228 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Daewoo Laganza 2.0 97-04 (Kavo Parts) DA-743
Характеристики:
- Длина [мм]: 254
- Ширина [мм]: 223
- Высота [мм]: 35
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Оригинальные номера:
121-20040, 121-20040G, 16070, 16070, 20-W0-001, 20W01, 2634/2-LF-PCS-MS, 36DW005, 96351225, 96351225, 96351225, 96351225, A10007, A140098, A60604, ADG02221, AP 082/3, C 2634/2, CDW12102, D132O03, ELP3828, FA603z, FA-W01S, J1320902, J1320902, LA-1192, LFAF228, LFAF228, MA1307, P490, PA604, SB 974, WA6252, WG1216836, WG1746795, WG2219020
121-20040, 121-20040G, 16070, 16070, 20-W0-001, 20W01, 2634/2-LF-PCS-MS, 36DW005, 96351225, 96351225, 96351225, 96351225, A10007, A140098, A60604, ADG02221, AP 082/3, C 2634/2, CDW12102, D132O03, ELP3828, FA603z, FA-W01S, J1320902, J1320902, LA-1192, LFAF228, LFAF228, MA1307, P490, PA604, SB 974, WA6252, WG1216836, WG1746795, WG2219020
Применяемость:Daewoo
Leganza (Klav)
2.0 16V 126 л.с. (2000-2004) (2000-2004)
2.0 16V 133 л.с. (1997-2002) (1997-2002)
2.0 181 л.с. (2001-2002) (2001-2002)
2.2 16V 136 л.с. (1999-2002) (1999-2002)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | DA-743 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Leganza |
- Цена: 228 ₴






