
- В наличии
- Код: C 21 116/1
Фильтр воздушный Citroen Xsara 1.4i/1.6i/2.0HDI 99-05 (з поролоном) (Mann-Filter) C 21 116/1
454 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 206
- Ширина [мм]: 170
- Высота [мм]: 92
- SVHC: Не содержит особо опасных веществ!
11-12 321 0011, 1444 H3, 1444 J4, 1444 QE, 1444 QF, 1444 QG, 1444 R1, 1444 R3, 1444 TF, 1444 TF, 1444 WK, 1500101, 1500608, 152071758595, 1616249080, 1715614, 180029210, 18215, 18215, 21116-LF-PCS-MS, 2133043, 2441414, 26-0363, 28.0002-0120.2, 30.149.00, 32213, 50013425, 50013456, 585007, 60018, 62 93 2213, 71-01177-SX, 721 012, 8A1615, A0178, A1097, A140497, A2005, A-21070, A60683, ADP152238, AP 080/6, AP 080/7, AR683PM, AR683PMS, BFA2182, C 21 116, CA9719, CAF100708P, CP 0151 F, DP1110.10.0408, E147316, E410L01, EAF3190.10, EAF382, ELP3912, F 026 400 010, F209001, FA038z, FA-0606JM, FA-0606JM, FA-0606JM, FA1262, FA1263, FA-8764, HP 2071 A, K 432, LA-1375, LFAF105, LFAF105, LX 645/1, LX 645/1, MA3061, MD-9736, MMF015222, P132A01, P149A, PA683, PA7445, QFA0677, S 5002 A, SA 4052, SB 2061, SKAF-0061614, V42-0042, VFA61, WA6667, WA6668, WG1018410, WG1018438, WG1216675, WG1216676, WG1431122, WG1437390, WG1439940, WG1792116, WG1792136, WG2152044, WG2152079, WG2222212, WG2284242
Xsara (N1)
2.0 HDi 109 109 л.с. (2001-2005) (2001-2005)
2.0 HDi 90 90 л.с. (1999-2005) (1999-2005)
Xsara Break (N2)
2.0 HDI 90 90 л.с. (1999-2005) (1999-2005)
2.0 HDi 109 109 л.с. (2001-2005) (2001-2005)
Xsara Picasso (N68)
2.0 HDi 90 л.с. (1999-н.в.) (1999-н.в.)
Xsara Купе (N0)
2.0 HDI 90 90 л.с. (1999-2005) (1999-2005)
2.0 HDi 109 109 л.с. (2001-2005) (2001-2005)
Xsara Фургон
2.0 HDi 90 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
Xsara Фургон/Хетчбэк (N3_)
2.0 HDi 90 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
Peugeot
206 Cc (2D)
1.6 16V 109 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
206 Sw (2E/K)
1.4 75 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
1.6 16V 109 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.0 HDi 90 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
206 Наклонная Задняя Часть (2A/C)
1.4 i 75 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
1.6 16V 109 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
1.6 BiFuel 109 л.с. (2000-2009) (2000-2009)
2.0 HDI 90 90 л.с. (1999-н.в.) (1999-н.в.)
206 Седан
1.4 75 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 21 116/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 92 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Xsara, 206 |
- Цена: 454 ₴



