
- В наличии
- Код: A1048
Фильтр воздушный Citroen Saxo/Peugeot 106 1.6 VTS 96-04 (Purflux) A1048
380 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Citroen Saxo/Peugeot 106 1.6 VTS 96-04 (Purflux) A1048
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 310
- Ширина [мм]: 112
- Высота [мм]: 69
Оригинальные номера:
1 457 433 297, 1444E8, 1444E9, 1444VC, 1500259, 152071758442, 20-05-532, 20532, 30.166.00, 32119-LF-PCS-MS, 585362, 585369, A1048, A140516, A3007, A60275, AP 080/1, AR275PM, C 32 119, CA8676, CP 0301, E1318L, E147005, EAF3275.10, EAF341, ELP3642, FA2092, FA-532S, HP 2141, K 218, LA-307, LX 995, LX 995, MA1154, MA-4465, MA-4465, PA275, PA7255, PC2434E, QFA0103, S 5720 A, SA 4011, VFA829, WA6528, WG1216962, WG1792413, WG1792415, WG2282499
1 457 433 297, 1444E8, 1444E9, 1444VC, 1500259, 152071758442, 20-05-532, 20532, 30.166.00, 32119-LF-PCS-MS, 585362, 585369, A1048, A140516, A3007, A60275, AP 080/1, AR275PM, C 32 119, CA8676, CP 0301, E1318L, E147005, EAF3275.10, EAF341, ELP3642, FA2092, FA-532S, HP 2141, K 218, LA-307, LX 995, LX 995, MA1154, MA-4465, MA-4465, PA275, PA7255, PC2434E, QFA0103, S 5720 A, SA 4011, VFA829, WA6528, WG1216962, WG1792413, WG1792415, WG2282499
Применяемость:Citroen
Peugeot
Chanson (S0, S1)
1.6 VTS 118 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
Peugeot
106 Ii (1)
1.6 S16 118 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1048 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 106 |
- Цена: 380 ₴


