
- В наличии
- Код: F 026 400 382
Фильтр воздушный Citroen Nemo/Peugeot Bipper 1.4i 08- (Bosch) F 026 400 382
368 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Citroen Nemo/Peugeot Bipper 1.4i 08- (Bosch) F 026 400 382
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 333
- Ширина [мм]: 147
- Высота [мм]: 40,5
- Количество: 1
Оригинальные номера:
11-12 321 0021, 1444 SE, 1444 XC, 1444 XC, 1500119, 1512-3086, 153071760733, 1611158480, 180031010, 26-0977, 28.0002-0227.2, 30.371.00, 3495-LF-PCS-MS, 39765, 51785947, 60207, 70 93 9765, 722 566, A1295, A2275, ADP152203, AP 092/9, AR10518PM, BFA2393, C 3495, CA10518, DAF2738, DP1110.10.0432, E1213L, EAF3214.10, EAF720, ELP9128, FA-0620JM, FA-0620JM, FA-0620JM, FA1037, HP 2234, LFAF513, LFAF513, LX 2738, LX 2738, MA3134, OP-FAF10103, P371, PA7584, PUR-PA1000, QFA0394, S 3371 A, SA 4102, V22-1109, VFA1160, WA9618, WG1216295, WG1441514, WG1747559, WG2222177, WG2284554, WG2301724
11-12 321 0021, 1444 SE, 1444 XC, 1444 XC, 1500119, 1512-3086, 153071760733, 1611158480, 180031010, 26-0977, 28.0002-0227.2, 30.371.00, 3495-LF-PCS-MS, 39765, 51785947, 60207, 70 93 9765, 722 566, A1295, A2275, ADP152203, AP 092/9, AR10518PM, BFA2393, C 3495, CA10518, DAF2738, DP1110.10.0432, E1213L, EAF3214.10, EAF720, ELP9128, FA-0620JM, FA-0620JM, FA-0620JM, FA1037, HP 2234, LFAF513, LFAF513, LX 2738, LX 2738, MA3134, OP-FAF10103, P371, PA7584, PUR-PA1000, QFA0394, S 3371 A, SA 4102, V22-1109, VFA1160, WA9618, WG1216295, WG1441514, WG1747559, WG2222177, WG2284554, WG2301724
Применяемость:Citroen
Fiat
Peugeot
Nemo Универсал
1.4 73 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Nemo Фургон (Aa_)
1.4 73 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Fiat
Fiorino Фургон/Универсал (225)
1.4 73 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Qubo (225)
1.4 73 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Peugeot
Bipper (Aa_)
1.4 73 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Bipper Tepee
1.4 73 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 382 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Nemo |
- Цена: 368 ₴




