
- В наличии
- Код: 11-12 321 0021
Фильтр воздушный Citroen Nemo/Peugeot Bipper 1.4i 08- (Meyle) 11-12 321 0021
354 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Citroen Nemo/Peugeot Bipper 1.4i 08- (Meyle) 11-12 321 0021
Характеристики:
- Ширина [мм]: 145
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Высота [мм]: 42,5
- Длина [мм]: 334,5
Оригинальные номера:
1444.SC, 1444.SE, 1444.XC, 1444.XC, 1500119, 1611158480, 26-0977, 3495-LF-PCS-MS, 39765, 51785947, 70 93 9765, ADP152203, AP 092/9, BFA2393, C 3495, DP1110.10.0432, E1213L, EAF3214.10, EAF720, ELP9128, FA-0620JM, FA-0620JM, FA-0620JM, FA387z, HP 2234, K 7051, LFAF513, LFAF513, LX 2738, LX 2738, OP-FAF10103, P371, PUR-PA1000, V22-1109, VFA1160, WA9618, WG1216295, WG1441514, WG1747559, WG2222177, WG2301724
1444.SC, 1444.SE, 1444.XC, 1444.XC, 1500119, 1611158480, 26-0977, 3495-LF-PCS-MS, 39765, 51785947, 70 93 9765, ADP152203, AP 092/9, BFA2393, C 3495, DP1110.10.0432, E1213L, EAF3214.10, EAF720, ELP9128, FA-0620JM, FA-0620JM, FA-0620JM, FA387z, HP 2234, K 7051, LFAF513, LFAF513, LX 2738, LX 2738, OP-FAF10103, P371, PUR-PA1000, V22-1109, VFA1160, WA9618, WG1216295, WG1441514, WG1747559, WG2222177, WG2301724
Применяемость:Citroen
Fiat
Peugeot
Nemo Универсал
1.4 73 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Nemo Фургон (Aa_)
1.4 73 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Fiat
Fiorino Фургон/Универсал (225)
1.4 73 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Qubo (225)
1.4 73 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Peugeot
Bipper (Aa_)
1.4 73 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Bipper Tepee
1.4 73 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 11-12 321 0021 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 145 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42.5 мм |
| Длина | 334.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Nemo |
- Цена: 354 ₴



