
- В наличии
- Код: WA9597
Фильтр воздушный Citroen C5/Peugeot 407 2.2HDI 06-11 (Wix Filters) WA9597
492 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Citroen C5/Peugeot 407 2.2HDI 06-11 (Wix Filters) WA9597
Оригинальные номера:
1444-QY, 1444-QZ, 1444-VN, 1444-VN, 1500566, 30.719.00, 48517, 64 94 8517, 722 565, 8A0488, 9658337980, 9658337980, ADP152218, AP 090/8, AR35140PMS, C 35 140, DP1110.10.0423, FA1236, S 3719 A, WG2206468, WG2222192, WG2232205, WG2284623
1444-QY, 1444-QZ, 1444-VN, 1444-VN, 1500566, 30.719.00, 48517, 64 94 8517, 722 565, 8A0488, 9658337980, 9658337980, ADP152218, AP 090/8, AR35140PMS, C 35 140, DP1110.10.0423, FA1236, S 3719 A, WG2206468, WG2222192, WG2232205, WG2284623
Применяемость:Citroen
Peugeot
C5 Ii (Rc_)
2.2 HDi (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 HDi 170 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
C5 Ii Break (Re_)
2.2 HDi 163 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 HDi 170 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
C5 Iii (Rd_)
2.2 HDi 170 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
C5 Iii Break (Td_)
2.2 HDi 165 163 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 HDi 170 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
C6 (Td_)
2.2 HDi 163 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 HDi 170 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Peugeot
407 (6D_)
2.2 HDi 163 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 HDi 170 170 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
407 Sw (6E_)
2.2 HDi 163 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 HDi 170 170 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9597 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 348 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6 |
- Цена: 492 ₴




