
- В наличии
- Код: 48558
Фильтр воздушный Citroen C5/C6 2.7HDI 05- (Febi Bilstein) 48558
748 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Citroen C5/C6 2.7HDI 05- (Febi Bilstein) 48558
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 358
- Ширина [мм]: 182
- Высота [мм]: 83
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с фильтром грубой очистки
- Вес [кг]: 0,41
Оригинальные номера:
11-12 321 0035, 1444.QA, 1444.QA, 1444.QK, 1444.QK, 1444.WL, 1444.WL, 26-1385, 30.B23.00, 36030-LF-PCS-MS, 64 94 8558, 8A0560, ADP152225, AP 090/7, C 36 030, CAF100975P, DP1110.10.0422, EAF3467.10, EAF855, F244501, FA471z, LX 2788, LX 2788, S 3B23 A, V22-9716, VFA1156, WA9571, WG1216306, WG2206445, WG2222199, WG2232532, WG2284666
11-12 321 0035, 1444.QA, 1444.QA, 1444.QK, 1444.QK, 1444.WL, 1444.WL, 26-1385, 30.B23.00, 36030-LF-PCS-MS, 64 94 8558, 8A0560, ADP152225, AP 090/7, C 36 030, CAF100975P, DP1110.10.0422, EAF3467.10, EAF855, F244501, FA471z, LX 2788, LX 2788, S 3B23 A, V22-9716, VFA1156, WA9571, WG1216306, WG2206445, WG2222199, WG2232532, WG2284666
Применяемость:Citroen
Peugeot
C5 Iii (Rd_)
2.7 HDi 204 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
C5 Iii Break (Td_)
2.7 HDi 204 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
C6 (Td_)
2.7 HDi 204 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
Peugeot
407 (6D_)
2.7 HDi 204 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
407 Sw (6E_)
2.7 HDi 204 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
407 Купе (6C_)
2.7 HDi 204 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 48558 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 83 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6 |
- Цена: 748 ₴






