
- В наличии
- Код: A1385
Фильтр воздушный Citroen C5/C6 2.7HDI 05- (Purflux) A1385
746 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Citroen C5/C6 2.7HDI 05- (Purflux) A1385
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 360
- Ширина [мм]: 182
- Высота [мм]: 84
Оригинальные номера:
103007, 1444QA, 1444QK, 1444WL, 153071760232, 1611157880, 30.B23.00, 48558, 585459, 64 94 8558, 8A0560, 9655535780, A1385, ADJ132217, ADP152225, ADV182274, AP 090/7, C 36 030, CAF100975P, DP1110.10.0422, EAF3467.10, ELP9061, F 026 400 520, F244501, FA471z, LX 2788, LX 2788, PC3132E, QFA0013, S 3B23 A, WA9571, WG1216306, WG1916646, WG2170937, WG2206445, WG2220379, WG2222199, WG2223595, WG2226722, WG2232532, WG2284666, WG2284713
103007, 1444QA, 1444QK, 1444WL, 153071760232, 1611157880, 30.B23.00, 48558, 585459, 64 94 8558, 8A0560, 9655535780, A1385, ADJ132217, ADP152225, ADV182274, AP 090/7, C 36 030, CAF100975P, DP1110.10.0422, EAF3467.10, ELP9061, F 026 400 520, F244501, FA471z, LX 2788, LX 2788, PC3132E, QFA0013, S 3B23 A, WA9571, WG1216306, WG1916646, WG2170937, WG2206445, WG2220379, WG2222199, WG2223595, WG2226722, WG2232532, WG2284666, WG2284713
Применяемость:Citroen
Peugeot
C5 Iii (Rd_)
2.7 HDi 204 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
C5 Iii Break (Td_)
2.7 HDi 204 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
C6 (Td_)
2.7 HDi 204 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
Peugeot
407 (6D_)
2.7 HDi 204 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
407 Sw (6E_)
2.7 HDi 204 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
407 Купе (6C_)
2.7 HDi 204 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1385 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6 |
- Цена: 746 ₴




