
- В наличии
- Код: F 026 400 612
Фильтр воздушный Citroen C5 3.0HDI 05- (Bosch) F 026 400 612
594 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Citroen C5 3.0HDI 05- (Bosch) F 026 400 612
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 303
- Ширина [мм]: 178
- Высота [мм]: 68
- Количество: 1
Оригинальные номера:
11-12 321 0036, 1444 TG, 1444 TG, 1638027980, 26-2369, 30.B24.00, 30190-LF-PCS-MS, 49653, 64 94 9653, 96 862 531 80, 96 862 531 80, A1873, A2838, ADP152226, AP 021/1, C 30 190, CA12870, DP1110.10.0318, EAF3286.10, EAF772, ELP9298, FA676z, K 7193, LVFA1436, LX 2996, LX 2996, P467A, PA8460, S 3B24 A, V22-0233, WA9662, WG1216375, WG2222200, WG2232670, WG2284740
11-12 321 0036, 1444 TG, 1444 TG, 1638027980, 26-2369, 30.B24.00, 30190-LF-PCS-MS, 49653, 64 94 9653, 96 862 531 80, 96 862 531 80, A1873, A2838, ADP152226, AP 021/1, C 30 190, CA12870, DP1110.10.0318, EAF3286.10, EAF772, ELP9298, FA676z, K 7193, LVFA1436, LX 2996, LX 2996, P467A, PA8460, S 3B24 A, V22-0233, WA9662, WG1216375, WG2222200, WG2232670, WG2284740
Применяемость:Citroen
Peugeot
C5 Iii (Rd_)
3.0 HDi 240 241 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
C5 Iii Break (Td_)
3.0 HDi 240 241 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
C6 (Td_)
3.0 HDi 241 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Peugeot
407 Купе (6C_)
3.0 HDi 241 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 612 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6 |
- Цена: 594 ₴







