
- В наличии
- Код: 49653
Фильтр воздушный Citroen C5 3.0HDI 05- (Febi Bilstein) 49653
444 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Citroen C5 3.0HDI 05- (Febi Bilstein) 49653
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 302
- Ширина [мм]: 178
- Высота [мм]: 85
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с фильтром грубой очистки
- Вес [кг]: 0,37
Оригинальные номера:
11-12 321 0036, 1444.TG, 1444.TG, 1638027980, 26-2369, 30.B24.00, 30190-LF-PCS-MS, 64 94 9653, 71-01540-SX, 96 862 531 80, 96 862 531 80, ADP152226, AP 021/1, C 30 190, DAF2996, DP1110.10.0318, EAF3286.10, EAF772, FA676z, K 7193, LVFA1436, LX 2996, LX 2996, S 3B24 A, V22-0233, WA9662, WG1216375, WG2222200, WG2232670, WG2284740
11-12 321 0036, 1444.TG, 1444.TG, 1638027980, 26-2369, 30.B24.00, 30190-LF-PCS-MS, 64 94 9653, 71-01540-SX, 96 862 531 80, 96 862 531 80, ADP152226, AP 021/1, C 30 190, DAF2996, DP1110.10.0318, EAF3286.10, EAF772, FA676z, K 7193, LVFA1436, LX 2996, LX 2996, S 3B24 A, V22-0233, WA9662, WG1216375, WG2222200, WG2232670, WG2284740
Применяемость:Citroen
Peugeot
C5 Iii (Rd_)
3.0 HDi 240 241 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
C5 Iii Break (Td_)
3.0 HDi 240 241 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
C6 (Td_)
3.0 HDi 211 л.с. (2009-2010) (2009-2010)
3.0 HDi 241 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Peugeot
407 Купе (6C_)
3.0 HDi 241 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 49653 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6 |
- Цена: 444 ₴





