
- В наличии
- Код: 11-12 321 0007
Фильтр воздушный Citroen C4/Peugeot 208 1.6THP/GTI 06- (Meyle) 11-12 321 0007
368 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Ширина [мм]: 147
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Высота [мм]: 42
- Длина [мм]: 360
109137, 13 71 7 534 845, 1444.QR, 1444.QS, 1500239, 1611891780, 1715937, 2133838, 26-1413, 36002-LF-PCS-MS, 60235, 7 534 845, 722 564, 728702, 8A1163, ADG02289, AP 196/3, BFA2252, BSG 70-135-032, C 36 002, CP 0119, DP1110.10.0699, EAF3128.10, EAF724, F 026 400 151, F235201, FA-0129JM, FA-0129JM, FA-0129JM, FA300z, HP 2261, K 7031, LA-1924, LX 2023, LX 2023, QFA0031, SB 2279, SKAF-0061162, V42-9583, VFA1129, WA9657, WG1216164, WG2219073, WG2228223, WG2284361
C4 Grand Picasso I (Ua_)
1.6 16V 140 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.6 16V 150 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
C4 I (Lc_)
1.6 THP 140 140 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.6 THP 150 150 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
C4 Picasso I (Ud_)
1.6 16V 150 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.6 THP 140 140 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
C4 Купе (La_)
1.6 THP 150 150 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Mini
Mini (R56)
Cooper S 174 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Mini Clubman (R55)
Cooper S 174 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Mini Кабрио (R57)
Cooper S 174 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Peugeot
207 (Wa_, Wc_)
1.6 16V RC 174 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.6 16V Turbo 150 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
207 Cc (Wd_)
1.6 16V Turbo 150 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
207 Sw (Wk_)
1.6 16V RC 174 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3008
1.6 THP 150 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 THP 156 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
308 (4A_, 4C_)
1.6 16V 140 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.6 16V 150 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.6 16V 174 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
308 Cc
1.6 16V 140 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 16V 150 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 16V 156 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
308 Sw
1.6 16V 140 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.6 16V 150 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.6 16V 174 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 11-12 321 0007 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 147 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 360 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini |
| Совместимость с моделью | 3008, 308, 207, C4, Clubman |
- Цена: 368 ₴



