
- В наличии
- Код: ADP152228
Фильтр воздушный Citroen C4/Peugeot 206-307 1.4-2.0 HDI 00- (Blue Print) ADP152228
317 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Citroen C4/Peugeot 206-307 1.4-2.0 HDI 00- (Blue Print) ADP152228
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 243
- Ширина [мм]: 169
- Высота [мм]: 77
- Вес [кг]: 0,34
Оригинальные номера:
100375, 1444.CT, 1444.FG, 1444.TA, 1444.TA, 1500118, 26-0942, 64 10 0375, AP 130/6, BFA2098, C 25 136, DAF1452, DP1110.10.0533, E147171, EAF3091.10, EAF593, FA-0614JM, FA-0614JM, FA-0614JM, FA172z, LX 1033, LX 1033, OP-FAF10140, PUR-PA2019, V22-0276, VFA1075, WA6741, WG1215791, WG1792349, WG2152088, WG2222202, WG2225946, WG2282449
100375, 1444.CT, 1444.FG, 1444.TA, 1444.TA, 1500118, 26-0942, 64 10 0375, AP 130/6, BFA2098, C 25 136, DAF1452, DP1110.10.0533, E147171, EAF3091.10, EAF593, FA-0614JM, FA-0614JM, FA-0614JM, FA172z, LX 1033, LX 1033, OP-FAF10140, PUR-PA2019, V22-0276, VFA1075, WA6741, WG1215791, WG1792349, WG2152088, WG2222202, WG2225946, WG2282449
Применяемость:Citroen
Peugeot
C4 I (Lc_)
2.0 HDi 136 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
2.0 HDi 140 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
C4 Купе (La_)
2.0 HDi 136 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
2.0 HDi 140 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Peugeot
307 Break (3E)
2.0 HDi 135 136 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
307 Cc (3B)
2.0 HDi 135 136 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
307 Sw Фургон/Универсал (3E_, 3H_)
2.0 HDi 136 л.с. (2004-2007) (2004-2007)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADP152228 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
- Цена: 317 ₴




