
- В наличии
- Код: 40-12 321 0001
Фильтр воздушный Citroen C4/C4 I/Peugeot 206/206+/307 1.1/1.4 98- (Meyle) 40-12 321 0001
348 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Citroen C4/C4 I/Peugeot 206/206+/307 1.1/1.4 98- (Meyle) 40-12 321 0001
Характеристики:
- Ширина [мм]: 101
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Высота [мм]: 49,5
- Длина [мм]: 350
Оригинальные номера:
100383, 1420.P7, 1444.CQ, 1444.FC, 1444.TL, 1500497, 1512-4073, 2133061, 26-0620, 36010-LF-PCS-MS, 36PE000, 60878, 722 295, 722 301, 8A0285, ADP152213, AFAU186, AP 058/2, BFA2059, C 36 010, DFA0619, DP1110.10.0377, DP1110.10.0380, EAF3149.10, EAF554, FA067z, FA-2038, HP 2252, LA-1307, LX 1634, LX 1634, OP-FAF10065, SB 2330, SKAF-0060291, V42-0049, VFA1072, WA9452, WG1215995, WG1792223, WG1792382, WG2152086, WG2222187, WG2225954, WG2282575
100383, 1420.P7, 1444.CQ, 1444.FC, 1444.TL, 1500497, 1512-4073, 2133061, 26-0620, 36010-LF-PCS-MS, 36PE000, 60878, 722 295, 722 301, 8A0285, ADP152213, AFAU186, AP 058/2, BFA2059, C 36 010, DFA0619, DP1110.10.0377, DP1110.10.0380, EAF3149.10, EAF554, FA067z, FA-2038, HP 2252, LA-1307, LX 1634, LX 1634, OP-FAF10065, SB 2330, SKAF-0060291, V42-0049, VFA1072, WA9452, WG1215995, WG1792223, WG1792382, WG2152086, WG2222187, WG2225954, WG2282575
Применяемость:Citroen
Peugeot
C4 I (Lc_)
1.4 16V 88 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
C4 Купе (La_)
1.4 16V 88 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
Peugeot
206 Sw (2E/K)
1.4 16V 88 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.4 75 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
206 Наклонная Задняя Часть (2A/C)
1.4 16V 88 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.4 i 75 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
206 Седан
1.4 75 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
206+ (T3E)
1.1 60 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.4 i 73 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.4 i 75 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
307 (3A/C)
1.4 16V 88 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
307 Break (3E)
1.4 16V 88 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
307 Sw (3H)
1.4 16V 88 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 40-12 321 0001 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 101 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 49.5 мм |
| Длина | 350 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307, 206 |
- Цена: 348 ₴




