
- В наличии
- Код: WA6738
Фильтр воздушный Citroen C1-C3 1.4HDi 03-16/Nemo/Peugeot 1.4HDi 08-/Ford Fiesta/Fusion 1.4TDCi 02- (Wix
265 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Citroen C1-C3 1.4HDi 03-16/Nemo/Peugeot 1.4HDi 08-/Ford Fiesta/Fusion 1.4TDCi 02- (Wix Filters) WA6738
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6738 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Nemo, 1007, Fusion, 307, 107, 206, 207, Xsara, C2, C3, Fiesta, C1 |
- Цена: 265 ₴




