
- В наличии
- Код: WA6664
Фильтр воздушный Citroen C1/Peugeot 107/Toyota Aygo 1.0 05-14/Yaris 1.0-1.3 99-14/Subaru Justy 07- (Wix
337 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Citroen C1/Peugeot 107/Toyota Aygo 1.0 05-14/Yaris 1.0-1.3 99-14/Subaru Justy 07- (Wix Filters) WA6664
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6664 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Peugeot, Toyota, Subaru, BYD |
| Совместимость с моделью | Sirion, 107, Justy, F0, Yaris, C1 |
- Цена: 337 ₴




