
- В наличии
- Код: FAF-9001
Фильтр воздушный Citroen C1 II/Peugeot 108 1.2 14- (Kavo Parts) FAF-9001
227 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Citroen C1 II/Peugeot 108 1.2 14- (Kavo Parts) FAF-9001
Характеристики:
- Длина [мм]: 242
- Ширина [мм]: 121
- Высота [мм]: 62
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Оригинальные номера:
1500600, 1689023880, 20-02-2022, 202022, 48479, 64 94 8479, ADP152211, AP 196/5, B000754480, BFA2361, C 24 120, DP1110.10.0701, EAF920, FA-2022S, J1322110, LVFA1543, SU00101147, SU00101147, WA9795, WG1442881, WG1719688, WG1787488, WG2222185, WG2284656
1500600, 1689023880, 20-02-2022, 202022, 48479, 64 94 8479, ADP152211, AP 196/5, B000754480, BFA2361, C 24 120, DP1110.10.0701, EAF920, FA-2022S, J1322110, LVFA1543, SU00101147, SU00101147, WA9795, WG1442881, WG1719688, WG1787488, WG2222185, WG2284656
Применяемость:Citroen
Peugeot
C1 Ii
1.2 VTi 82 82 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Peugeot
108
1.2 82 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | FAF-9001 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 62 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 108, C1 |
- Цена: 227 ₴






