
- В наличии
- Код: F 026 400 510
Фильтр воздушный Citroen C1 II/Peugeot 108 1.2 14- (Bosch) F 026 400 510
491 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Citroen C1 II/Peugeot 108 1.2 14- (Bosch) F 026 400 510
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 242
- Ширина [мм]: 120
- Высота [мм]: 59
Оригинальные номера:
121-52010, 1500600, 153071762402, 1689023880, 18628, 18628, 20-02-2022, 202022, 24120-LF-PCS-MS, 26-2409, 48479, 50014691, 64 94 8479, A0643, A1790, A2567, A63207, ADP152211, AP 196/5, AR1494PMS, B000754480, B000754480, BFA2361, C 24 120, CA12033, DP1110.10.0701, EAF3633.10, EAF920, ELP9417, FA1067, FA-2022S, FA560z, FA-8797, FAF-9001, FAF-9001, J1322110, LFAF534, LFAF534, LVFA1543, LX 4149, LX 4149, N1322140, P720A, PA3207, PA7303, QFA1090, SU001-01147, WA9795, WG1442881, WG1719688, WG1787488, WG2152163, WG2222185, WG2284656
121-52010, 1500600, 153071762402, 1689023880, 18628, 18628, 20-02-2022, 202022, 24120-LF-PCS-MS, 26-2409, 48479, 50014691, 64 94 8479, A0643, A1790, A2567, A63207, ADP152211, AP 196/5, AR1494PMS, B000754480, B000754480, BFA2361, C 24 120, CA12033, DP1110.10.0701, EAF3633.10, EAF920, ELP9417, FA1067, FA-2022S, FA560z, FA-8797, FAF-9001, FAF-9001, J1322110, LFAF534, LFAF534, LVFA1543, LX 4149, LX 4149, N1322140, P720A, PA3207, PA7303, QFA1090, SU001-01147, WA9795, WG1442881, WG1719688, WG1787488, WG2152163, WG2222185, WG2284656
Применяемость:Citroen
Peugeot
C1 Ii
1.2 VTi 82 82 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Peugeot
108
1.2 82 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 510 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 108, C1 |
- Цена: 491 ₴







