
- В наличии
- Код: 11-12 321 0001
Фильтр воздушный Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.9D/2.0HDI 96- (Meyle) 11-12 321 0001
392 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Ширина [мм]: 168
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Высота [мм]: 83
- Длина [мм]: 205
1444.CA, 1444.CA, 1444.CC, 1444.CC, 1444.CJ, 1444.CJ, 1444.CK, 1444.VQ, 1444.VQ, 1500127, 1512-2612, 1612865980, 21104-LF-PCS-MS, 2133063, 26-0199, 30994, 50014014, 60890, 71-01151-SX, 721 005, 8A0210, ADP152217, AP 080/10, BFA2046, C 21 104/2, CP 0073 F, DFA0609, DP1110.10.0108, EAF3068.10, ELP9046, ELP9047, F210201, FA059z, FA-8757, FT37141, HP 2071, LA-1356, LFAF700, LFAF700, LX 1568, LX 1568, OP-FAF10086, P413, SB 2061, SKAF-0060214, V22-0159, WA9409, WG1018871, WG1215944, WG1439661, WG1747463, WG1792156, WG2222191, WG2283229
Berlingo (Mf)
1.9 D (MFWJZ) 70 л.с. (1998-2005) (1998-2005)
1.9 D 4WD (MFWJZ) 69 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
2.0 HDI 90 (MFRHY) 90 л.с. (1999-н.в.) (1999-н.в.)
Berlingo I Фургон (M_)
1.9 D (MBDJY) 70 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
1.9 D 70 (MBWJZ, MCWJZ) 69 л.с. (1999-н.в.) (1999-н.в.)
1.9 D 70 4WD (MBWJZ, MCWJZ) 69 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
2.0 HDI 90 (MBRHY, MCRHY) 90 л.с. (1999-н.в.) (1999-н.в.)
2.0 HDI 90 4WD (MBRHY, MCRHY) 90 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
Peugeot
Grand Raid Вэн (5F)
1.9 D 4x4 69 л.с. (2004-2005) (2004-2005)
1.9 D 69 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
2.0 HDI 90 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
2.0 HDi 4x4 90 л.с. (2004-2005) (2004-2005)
Partner Van (5)
1.9 D 4x4 69 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.9 D 69 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
2.0 HDi 90 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 11-12 321 0001 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 168 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 205 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo |
- Цена: 392 ₴




