
- В наличии
- Код: WA9411
Фильтр воздушный Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6HDI 08- (Wix Filters) WA9411
356 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6HDI 08- (Wix Filters) WA9411
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9411 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 1007, SX4, 5008, 3008, 307, 308, 206, 207, C2, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
- Цена: 356 ₴




